мужские и женские товары
Мужской кошелек (портмоне) на ремень или лямку сумки (рюкзака) из качественной экокожи, которая по внешнему виду не имеет отличия от натуральной.
Цвет шоколад, "портфельный" стильный замок.
Имеет пять отделений и дополнительную ременную петельку для ношения.
Четвертое отделение предназначено для мелочи и мелких предметов, оснащено застежкой "молния" от выпадания. Первое отделение представляет собой внешний карман для карточек и визиток. Остальные три отделения предназначены для различных бумаг и документов небольшого формата, такие как автомобильные права, техпаспорт, удостоверения и т.д.
Основной особенностью является возможность крепления аксессуара мужской бумажник на ремень, лямку рюкзака или сумки.
Размер ременной продевки составляет около 3,8 - 4 см.
Также мужской кошелек можно использовать как обычное портмоне или носить на пальце руки:
Качественный стильный мужской повседневный аксессуар по приемлемой цене в классически выполненном дизайне. Благодаря ременным петелькам не потеряется и всегда будет под рукой.
Наилучшее сочетание цена - качество.
Доставка товара - мужской кошелек на ремень, портмоне мужское - осуществляется по всей Украине (Новая почта, Интайм, Укрпочта).
Идет в продажу в подарочной картонной коробке.
Основные | |
---|---|
Производитель | High Point |
Страна производитель | Вьетнам |
Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
Расположение | Горизонтальное |
Пол | Мужской |
Материал | Искусственная кожа |
Цвет | Коричневый |
Застежка | Замок |
Количество отделений для купюр | 3 |
Количество отделений для кредитных карт | 1 |
Количество отделений для монет | 1 |
Расположение монетницы | Внутри |
Количество отделений на молнии | 1 |
Количество отделений для документов | 3 |
Состояние | Новое, в фирменной коробке |
- Цена: 214,50 грн.